Консультации / Логопедия

Ребенку 5 лет начал заикаться с начала июля 2016г

ребенок начал заикаться в начале июля 2016г. До этого говорил нормально. консультировался у врачей неврологов, лечение с незначительным эффектом. Что можно делать с этой проблемой?
Нужен психоневролог или опытный невролог, знающий эту проблему. Так же обратитесь к логопеду, занимающемуся заиканием, выполняйте его рекомендации. Соблюдайте строгий режим дня, попробуйте отдать в кружки бисероплетения. арттерапии, хорошо помогает плавание (только для удовольствия, не в школу Олимпийского резерва!) Вы не пишете возраст-поэтому и рекомендации общие.