Консультации / Логопедия

Сыну 2 1 говорит мало

Добрый день ! Моему сынишке 2,1 . Словарный запас скуден . До 20 слов. Помимо слов звуков много издаёт мяу ав туту биби животных все звуки издаёт . Но считает до 5 . Фразы " где мама где папа" где то что он может сказать . Ходит в садик на три часа . Стоит ли бить тревогу уже сейчас ?
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как проходила беременность, роды, раннее развитие. Если наблюдались у невролога-какое заключение. Двуязычная семья или нет? были ли травмы или болезни (я не имею в виду простуды или ветрянку). Все это важно.