Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка двух лет

У ребенка началась рвота в час ночи.В течение дня было все хорошо .И внезапно его очень сильно вырвало кусками пищи я ему дала чуть-чуть попить и его снова вырвало и так уже четыре раза.Нет ни температуры,ни поноса.Подскажите пожалуйста что мне делать??
Добрый день! Обследовать ребенка: сделать узи печени и поджелудочной, проанализировать питание ребенка. Это может быть признаком как срыва поджелудочной, так и симптомом нарушения оттока желчи. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.