Консультации / Педиатрия

Рвота у ребёнка 5 лет

Дочь с возраста трёх лет , два раза в месяц , а иногда и больше рвёт. Рвота обычно по утрам , просто вода, при этом стул нормальный , температуры нет . И на протяжении двух лет это всё продолжается . Вся квелая и тошнит . С чем это может быть связанно ?
Здравствуйте! Это может быть ацетонемический синдром, обратитесь к гастроэнтерологу и эндокринологу. А так же нужно исключить паразитов. Сдайте анализ кала на я/г и кровь на антитела к лямблиям. Здоровья вам!