Консультации / Педиатрия

Не могу вылечить кашель у ребенка 2 лет

НАчалось все 10го октября.Обструктивный бронхит.Продавала курс Амоксиклава ,ингаляции беротек потом лазолван.Обструкцию сняли.назначили сироп эреспал и геделикс,пьем афлубин и витамины.Кашель стал мокрым но не проходит.Откашливаться ребенок еще не умеет.Продолжаю ингаляции с минералкой и даю сироп геделикс.Приступы кашля по ночам иногда до рвоты. Коклюша нет.Аллергии нет ни на что. Проверяли уже.Ума не приложу как нам избавиться от этой напасти.
Здравствуйте! В данной ситуации могу посоветовать консультацию двух специалистов: 1.ЛОР-врача, который осмотрит носоглотку. Бывает так, что виной длительного кашля становятся аденоиды...а точнее слизь, которая появляется при их разрастании, стекает по задней стенке глотки и вызывает рефлекторный кашель. Особенно часто такая ситуация наблюдается в положении "лежа". 2. пульмонолог -- специалист, который занимается легкими и другими органами дыхания. Доктор сможет провести тщательное обследование для поиска причин длительного кашля.