Консультации / Лекарственные препараты

Прием глиатилина

Добрый день. невролог назначил уколы глиатилин, но мы заболели, возможно ли колоть ребенка глиатилином во время простуды (сильный кашель и была температура). между собой как то это связано. или лучше вылечить одно, а потом уже другое лечение? Ребенку 3 года Спасибо .
Добрый день! Лучше сперва вылечить простуду, потом лечить неврологию. Ослабленный инфекцией организм хуже реагирует на лечение, что может сказаться на эффективности. Здоровья Вам!