Консультации / Неврология

Прием донормила

Здравствуйте! Мне 56 лет.У меня нмк и недостаточность в вертебробразилярной область. Синдром позвоночной артерии.Курсами по назначению прокалываю: актовегин 2,0 в\м, мидокалм 2,0 в\м и глиатилин 4,0 в\м. Таблетки кавинтона 5,0 .В последнее время очень плохо сплю ( трудности с засыпанием), а если сплю часа 2.-3, То очень тревожно. Врач выписал донормил. Можно ли его применять вместе с вышеуказанными препаратами? Дозировка 1 таблетка не многовато?
Добрый день. Можно принимать донормил вместе с этими препаратами. Адекватность дозы можно оценить только зная несколько вещей: вашу реакцию на препарат, вашу массу тела, как вы ранее реагировали на другие (в том числе снотворные препараты). Препарат, на мой взгляд, выбран правильно - это единственное снотворное средство с длительным седативным действием. На более безопасный препарат мелатонин (Мелаксен) реагируют не все.