Консультации / Пульмонология

Боли после воспаления легкого через 6 месяцев

переболела правосторонней пневмонией после полосной операции по удалению желчного пузыря, лечили семь дней в стационаре (кололи только антибиотики) выписали сразу на работу,через три месяца сделали рентген снимки и была на консультации у пульманолога сказали что есть положительная динамика (была тень 3 см в средней доле правого легкого) последнее время появились боль под под правой лопаткой сзади, и спереди с правой стороны где удален желчный пузырь, иногда бывают вспышки потливости, температура нормальная, сдавала анализы крови 21 августа, все в норме. Последние дни появился незначительный кашель, отдышки нет. Что это может быть? К какому врачу следует обратиться и как срочно.
Здравствуйте. Вам надо проконсультироваться с пульмонологом, думаю, что это не срочно.