Консультации / Стоматология

Анестезия

Здраствуйте! Ходила полтора года назад, лечила зуб мудрости, удалять не стали т.к была беременна. Так вот после укола анемение осталось только на подбородке и губе, но это крайне не приятно, причем еще и клык в пляс дался и побаливает десна, врачи на вопрос почему ответа так токового не дают пройдет, но когда????? Я боюсь не может ли быть осложнений , я читала что подобная анемия может пройти через несколько лет или идти на прогревание??????? Помогите пожалуйста, не судите что так долго стдела сложа руки нет, ходила на прием и не раз и не к одному врачу
Добрый день! Лечение парестезии (онемения) возникшего в результате травмы нерва процесс длительный. Для восстановления чувствительности необходимо, чтобы отросток нервной клетки заново пророс в тканях. На это, как правило, требуется много времени и комплексное лечение, которое включает физиотерапевтическое лечение, медикаментозную терапию, лечебную физкультуру. С уважением.