Консультации / Стоматология

Становится плохо после анестезии

Здравствуйте, у меня такая проблема! Когда то я хорошо переносил всё И за этот послелний год,поменялось всё! Когда мне ставят анестезию, и меня просят выйти буквально на 5 минут,чтобы заморозилось.. И я когда встаю мне как то не по себе становится, кружится голова,темнота в глазах,уши закладывают! Чувство такое что в обморок упаду. И буквально примерно через 5 минут все проходит! И ещё сегодня мне обычную прививку сделали в военкомате,на левое плечо,и на правое.. И я упал в обморок Из-за чего это может быть? Извините,что последняя ситуация не по теме,но может быть это как то связано. Спасибо
Добрый день! Скорее всего, Ваше состояние связано со статусом вегетативной нервной системы. Необходимо проконсультироваться у врача невролога. С уважением.