Консультации / Кардиология

Тахикардия скачки давления головная боль

Добрый вечер, возраст 34 года, после родов с эпидуральной анестезией через 8 месяцев начались сильнейшие головные боли,частые приступы тахикардии,частые экстрасистолы. Подскажите пожалуйста! Почему на фоне головной боли начинается сперва тахикардия, скачек давления 140-90,и перебои в сердце?почему при любой нагрузке начинаются перебои в сердце? И какие физ-нагрузки я могу делать чтоб не навредить сердцу(при активном виде спорта становится плохо, сильное головокружение, задышка, синеют губы, сердце долго не может восстановить ритм, начинает сильно болеть голова )на протяжении 1,5 лет принимала много всего из медикаментов, на фоне ницерголина и кавинтона состояние хорошее, не болит голова, нет тахикардии, нет скачков давления, после отмены все возвращается. По УЗИ сердцу, по мрт головы , по доплеру сосудов, холтер сердца, заключение рентгена шеи фото прикрепила. Очень жду ваш ответ. Спасибо. Проходила холтер года 2 назад. Очень жду ваш ответ! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Головная боль (впрочем, как и любая боль, любой дискомфорт) может провоцировать стимуляцию симпатических реакций, это ненаказуемо. Но проблема не в сердце. Я бы для начала исключил нарушение функции щитовидной железы (ТТГ), анемию (гемоглобин, ферритин). Если здесь всё хорошо - это работа для невролога/психотерапевта.
Добрый вечер, спасибо огромное за ваш ответ подскажите пожалуйста! Ферритин имеет связь с гемоглобином? Я сдавала биохимию крови, гемоглобином в норме 134 вроде. Но это было год назад. Ттг в норме, пролактин в норме.и может быть нехватка калия и магния источником перебоев в сердце? Или только нехватка железа даёт осложнения на сердце?
Анализы, сделанные год назад, имеют историческую ценность. Вряд ли всё можно свести к калию и магнию.