Консультации / Педиатрия

Хрипы у малыша

Здравствуйте моему малышу всего два месяца,у нас до сих пор колики,да еще и запоры начались,по-мимо этого у нас месяц уже хрипы!!наш педиатр назначил нам ингаляции,10дней их делали,у нас нет ни соплей,ни кашля,ни температуры единственное что беспокоит малыша это колики и запоры(в целом улыбчивый ,игривый малыш!подскажи те может эти хрипы это физиологическое явление для такого малыша?или что это?
Здравствуйте, очень сложно понять о каких хрипах идет речь, если ребенок при этом здоров, попробуйте обратится к ЛОР врачу, нет ли у ребенка стридора( сужение дыхательных путей),т.к. он создает в здоровом состоянии шумное дыхание. По поводу запоров и колик попробуйте давать ребенку динолак- препарат помогает бороться с запорами и убирает вздутие живота( колики). Можно принимать с 1мес. по 5мл 1раз утром, ( но дозу можно подбирать индивидуально, начиная с более низкой.)