Консультации / Сексология

пропадает эрекция

добрый день,подскажите,такая проблема встала передо мной,занимаемся сексом с моей партнершей,в позе когда она сверху,моя эрекция ослабляется... в чем может быть причина... до этого все было хорошо,секс у нас ежедневный,желание огромное,в других позах все нормально. Спасибо! Мкасим 29 лет
Здравствуйте. ЕСЛИ раньше в позе амазонки у Вас все было в порядке, а сейчас стало хуже, то, скорее всего, это какие-то психологические проблемы. ЕСЛИ эрекция, когда Вы лежите на спине, всегда была слабой - нужно проверить сосуды пениса. Обычно эти исследования делают сосудистые хирурги. Но все-таки, мне кажется, что первый вариант более вероятен. Удачи!