Консультации / Отоларингология

Не проходит насморк у ребенка 1 4год

Здравствуйте. дочке 1,4. в воскресенье появялись сопельки прозразные, как вода. на ночь промыла аквалор бэби, сразу заложило нос. на сл.день также промывала аквалором, отсасывала. на ночь капнула називин детский. заложенность и отек только усиливались. сейчас промываю мирамистином. ничего не капаю. появился кашель. где-то в носоглотке сопельки стоят. при отсасывании почти ничего нет. дочка дышит только ртом. подскажите, что делать????
Здравствуйте. Иногда, чтобы снять отек слизистой, можно добавить для лечения зиртек пить внутрь на 3-5 дней, но лучше проконсультироваться у лор врача.