Консультации / Лекарственные препараты

Грудное вскармливание

Два дня назад родила, здоровенького мальчика, до родов принемала депакин хроно, но эти два дня нечего не принемала. Можно ли кормить грудью? Если да, то через какое время???
Добрый день! Проникновение депакина в грудное молоко очень низкое, поэтому мамам разрешают кормить грудью особенно если во время беременности проводился прием препарата. Но далее возможность гв и отмены этого препарата должен решать Ваш лечащий врач. Здоровья Вам!