Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение длительное время

Здравствуйте. Маме 79 лет, перенесла инфаркт три года назад. В последней выписке из больницы диагноз: ИБС, нестабильная стенокардия IIIВ класса , хроническая фибриляция предсердий тахисистолической формы. Атеросклероз аорты, артериальная гипертензия. Вот уже 3-и сутки частота сердечных сокращений 110-120. КонКор врачи отменили, оставили Эгилок. Подскажите, чем можно ей помочь. От операции отказалась, живем периодически беспокоя скорую. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно увеличивать дозировку эгилока (если позволяет давление), возможно, добавлять дигоксин. Но это всё - после очной консультации врача.