Консультации / Кардиология

Повышенное давление длительное время

Добрый день! Очень нужна Ваша консультация. У мужчины 41 год, постоянно повышается давление 150/100, иногда повышается до 160/110, пульс 80-70. Все началось в середине декабря 2018 года. Резко поднялось давление, тошнота и головная боль. После этого каждый день давление повышенное. Сдавал анализы, сгущение крови, пьет разжижающие таблетки. Пьет таблетки от давления раз в сутки, витамины группы В пропил, Мексидол тоже 20 дней. Улучшений особых не замечается. По ЭКГ, расширение ЛЖ. Сделал УЗИ сердца, прикрепила. Делал УЗИ почек нашли кисты на обоих почках, но уролог говорит, что из за этого не может быть давления, протоки все чистые, кровообращение не нарушено. Общее самочувствие сейчас повышенная утомляемость, раздражительность. Периодически чувствуется учащенное сердцебиение, одышки нет. Будем очень благодарны получить Вашу консультацию по данной ситуации.
К вопросу приложено фото
Заочно можно только сказать, что "сгущение крови", разжижающие таблетки, витамины В и мексидол - это мракобесие. Назначить конкретные препараты для лечения гипертонии можно только очно.
то есть назначенное ранее лечение не верное?
Я сказал ровно то, что сказал. Слово "мракобесие" имеет вполне отчетливое значение.