Консультации / Педиатрия

Ребенок

Ребенку нет месяца,во второй раз у нее случился как будто приступ,хватает ртом воздух,а ей его не хватает,при этом очень сильно выделяются слюни,кричит,и носик не дышит,где то минуту полтары это все происходило,что делать?что это?какую первую помощь нужно оказать в этот момент,я боюсь,что она задохнется!
Здравствуйте! Очень сложно что-то предположить без осмотра. Но если у ребенка приступ удушья, если эти приступы повторяются, это требует дополнительного обследования, наблюдения специалистом. Прежде, чем оказывать какую-то помощь, сначала необходимо понять, что с ребенком и какой диагноз. Лучше всего обратиться к врачу, которому Вы доверяете.