Консультации / Отоларингология

Постоянные сопли

Сыну 2 года,пошёл в садик.И вот уже вторую неделю я не могу избавить его от соплей,постоянно из носа течёт.И ведь больше ничего не беспокоит.Промываю аквалором,капаю називином,даю анаферон.Были у ЛОРа,назначил ИРС19,но после него поднялась температура.Что делать?Снова идти к ЛОРу?
Здравствуйте. Вы описываете совершенно обычную симптоматику адаптации ребенка к новым условиям детского коллектива - "знакомство" с новыми инфекциями. В данном случае стоит снова попасть к ЛОРу.