Консультации / Отоларингология

Постоянно сопли у ребенка

Здравствуйте., Моей дочке 2.2Мес..Вот наступила осень у нас постоянно сопли..За один месяц второй раз..Первы раз с температурой 37.7..Но температура сама упала..Потом пили от кашля лазолван,промывали нос аквалором., Нос всегда дышит хорошо..Но сопелек много всё стараюсь вымывать.. Анаферон..Тантум верде брызгали..Прошлоьдве недели опять чих и сопли опять пропили анаферон и промывание аквалором..Пару дгей и мы выздоравливаем..Три недели прошло ночью начала сопеть..Как промыла закапала виброцил сразу уснула..Вообщем гундосит,но нос дышит капаю виброцил только на сон и то если заложет редко очень, промываю нос..Сопли есть, но мало как слизь прозрачная ..Почему так часто насморк..Правильное лечение или что-изменить?
Здравствуйте! Причина насморка в том что Вы не вылечиваете ребенка, а капаете как б-г на душу положит и как понимаю то чего Вы считаете а не назначено специалистом