Консультации / Онкология

Боли в горле слева

Здраствуйте. Вот уже на протяжении трех месяцев беспокоют боли в горле слева. Все началось с обычной простуды, но после выздоровления через недельку начала ощущать дискомфорт слева при глотании слюны, при глотании пищи всё нормально. Присутствует либо боль, либо першение, либо жжение и боль отдает в левое ухо. Такие ощущения периодически исчезают потом опять появляются. При осмотре горла на левой миндалине какой то нарост в виде пенёчка 3мм на 2мм, а за ним белый налет. Лимфоузлы не увеличены. Была у нескольких лоров, у каждого своё мнение неврологические проблемы, хр тонзилит, полип. Пила антибиотики,делала промывание, сдавала мазок на микрофлору -чисто, кровь спокойная, а про нарост говорят, что это такая миндалина, только один врач засомневался, говорит какой то он упругий на ощупь(она надавливала а за ним гной или что то белое вытекало) и отправила к онкологу на консультацию. К сожалению попаду только в январе, может вы посоветуете какие еще анализы можно пройти?
заочно без осмотра сказать сложно. В онкологии встречается рак небной миндалины, но его диагностика по интеренту не делается. нужна биопсия (или тонзилэктомия ) с обязательной гистологией
Добрый день. Спасибо за ответ. Была у онколога, он сказал , что по его части все нормально, шишечка это папилома. Можно удалить, можно оставить, не страшно. Но дискомфорт в горле так и остался, сдала в другом месте мазок нашли гнойный стрептококк 10х3 и клостридии 10х4. Опять обратилась к лору, отправили на лечение промывание антисептиком миндалин. Через два дня все в горле успокоилось, а потом опять появились те же ощущения, даже на фоне промывания. Врач говорит что папилома не может давать такого дискомфорта, т.К. Она небольших размеров. Какие вы еще посоветуете пройти обследования?
Вам нужно кроме БРАФ мутаций сдать на ВПЧ и сделать кт шейного отдела с контрастом. . Найдите в интернете мою почту и скиньте все на нее-я смогу расписать схему