Консультации / Отоларингология

В горле образования в виде шишек

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать что за непонятное образования появилась в горле ,местный лор в отпуске ,у терапевта был не чего толком не сказал .Еще из левого уха что то вытекает и образуется пленка,и часто закладывает оба уха ,уха посмотрели сказали гноя нет ,сказали покапать абрикосовым маслом 3раза в день ,а на счет горла ждать лора из отпуска . Не могли бы сказать по фото что это может быть ,
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, данное образование – это небольшой участок лимфоидной ткани. Что касается лечения – необходима консультация врача, у которого Вы наблюдаетесь.
Спасибо, хорошо буду ждать врача из отпуска.