Консультации / Терапия

Общая слабость в мышцах

Доброго времени суток! Более недели чувствую недомогания во всем теле.Появился горький привкус во рту, повышенная температура 36.9-37.5, покалывание, онемение и жжение в разных участках тела, постоянная слабость и сонливость, зуд в мышцах, днем повышенная потливость.Месяц назад принимала Валтрекс от герпеса, после его приема участилась нелокализованная боль и жжение в мышцах, потом все прошло, но пришли другие симптомы описанные выше. Возможно ли моё плохое самочувствие от приема Валтрекса или это симптомы другой болезни?
Некоторые неврологические проявления возможны при неправильном приеме данного препарата. Вам лучше очно обратиться к врачу