Консультации / Неврология

Боли по всему телу в мышцах суставах

Здравствуйте! Давно ещё появилась какая- то слабость, стала тяжело подниматься с кровати, по утрам, как не спала, иногда ломило тело, 1 раз было сильно в ливень, как я заметила,, ну как-то то лучше то хуже,,,, болела голова одно время не проходила от таблеток, невролог назначала Мексидол, возобрал,витамины б, голова прошла после курса лечения, но боли постоянно мигрировали ( это я щас понимаю) то болела грудная клетка, тяжело вдыхать и больно было , делала массаж, таблетки снова ,,, болела шея сзади , такие какие то жгучие боли что ли, бывало,что ощущение,что руки сковывало как от холода ,косичку было сложновато заплести , то слабость в мышцах была , подниматься по ступенькам уставала , руки вверх поднимать тоже ,долго держать , затекали,,, потом был стресс и начались какие то боли мигрирующие,как прострелы,то очень больно ,то нет, боль то ноющая, то палец пульсирует, то ломит,ноет ,колет, невролог назначал успокоительные и было легче( как мне показалось) как то особо не замечала ,кроме усталости что ли или слабости,, потом снова стресс продолжительный,и начались какие то ( всегда была ипохондрична) далее сделала энмг рук и ног , два раза ( норма) невролог осмотр говорит норма, криатинофосфокиназа тоже норма при (0-180, у меня 60) прошла обследования : МРТ головы и всего позвоночника ,голова два очага глиоза до 1 мм, невролог сказал вариант нормы, особенно при протрузии в шее, и извилистость артерий шейных, грудной отдел остеохондроз , пояснично крестцовый - спондилоартроз, отек нагрузочного генеза с правой стороны( ношу ребенка) протрузии в L и S позвонках ,узлы шморля,,, по позвоночнику все, фгс гастродуоденит , лор- тонзиллит ,ринофарингит, хроническое, рентген лёгких в 2 проекциях норма, УЗИ всех органов внутренних полная норма, по женски норма,,, была у ревматолога зимой ,сдала РФ ,асло, с реактив ,ассп-все норма, общий анализ крови - норма,иногда могло соэ повысится на немного ,но потом опять норма , с реактив всегда норма , потом на коже какие то пятна появились , похожие на пегментные еле видные,но потом вспомнила,что какие то были лет 5 назад уже ,где надавила лифчиком ,где что,, и они никак не поменялись, пошла опять к ревматологу она направила на анализы ,общий крови и ага скрининг по всем маркерам, а так же к ДНК,,,,, посмотрите пожалуйста,,,, может ли это быть что то системное????? Или что это может быть? На данный момент : боли в мышцах или костях, запястье, справа гораздо больше, в голеностопах, как будто подвернула ноги бывает так больно , пальцы , даже как не боль , а как не слушаются что ли , как в неудобных ботинках, то колено, то лицо, иногда как щиплют меня, то мурашки,покалывания, ночью руки как перчатки неметь могут,, обе, может в определенных позах, часто застекают руки ноги, боли в груди бывают, шее, голове , то во влагалище ,то в заднем проходе бывали , потом в руках,ломящие, ноющие, иногда ниче вроде, как жжение на коже ,,,какая- то как химическая чувствительность, на порошки, глаза жжет от лука ужасно, от порошка ,дезодорант как на горло оседает когда пшикаю, облокотиться иногда больно на что- то,, не понимаю что это анализы прилагаю последние :
К вопросу приложено фото
Мышечные боли это показания к специфическому обследованию - анализу крови на КФК и КФК-МВ и электронейрпомиографии при отсутсвии противопоказаний (перед электронейромиографией делается ЭКГ и проходится кардиолог - он должен принять решение о допустимости данного исследования, так как там есть небольшая стимуляция током). По поводу отклонения в анализе - не знаком с данным обследованием - рекомендую консультацию иммунолога. И конечно Вас нужно смотреть очно. Вы далеко от Москвы?