Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

здраствуйте,у моей семьи выпадают волосы( я-39,муж-43,сын-14,дочь-20) волосяные луковицы истончаются, волос становится тонким и осыпается, скажите пожалуйста какой здать анализ, чтобы найти проблему.ТТГ в норме,щитовитка в норме, квартиру проверила на вредный фактор- всё в порядке, была у инфекциониста -всё нормально, у родителей волосы хорошие.Может какие витамины посоветуете
Здравствуйте, Татьяна! При таком семейном выпадении сложно обойтись без очной консультации. Одним из обследований может быть спектральный анализ волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна