Консультации / Гинекология

Выделения на 3 неделе после зачатия

У меня третья неделя со дня зачатия, сегодня увидела коричнево красные выделения. Немного похоже на начало месячных. Но не совсем. Живот не болит, только не много печет. У врача не была ещё, только делала много тестов. На всех была светлая полоска, вплоть до 3 дня задержки. Она ярчала не много, но такой яркой как первая не стала. Вот сейчас выделения не прекратились, уже примерно 2 часа как они появились, за это время примерно пару было их. Очень переживаю, начиталась всякого страшного про внематочную и выкидыш. Не знаю что делать, сегодня пятница. Впереди выходные,на приём не попаду. Скорую вызывать как то странно, симптомов таковых нет.. Может посоветуете что?
Добрый день. Вы не уточнили, чем подтверждена беременность. По крайней мере, не предоставили никаких убедительных фактов. Поэтому такие же сомнения возникнут и у врача женской консультации. Сейчс вам не стоит продолжать домашние тесты, полагаю, вы уже собрали достаточную коллекцию. Сдайте кровь на бХГЧ дважды через день. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатами обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.