Консультации / Гинекология

Светло коричневые выделения на 4 недели от зачатия

Доброго времени суток. Очень нужен совет. Беременность примерно 4 недели от зачатия. Вчера заметила выделения с зороватым оттенком(однократно). Немного тянуло поясницу и низ живота (но это для меня не ново). Побежала на прием к гинекологу, во время гинекологического осмотра обнаружила слегка коричневатые выделения, сказала, что это норма. Отправила на узи, взяла мазок и через 3 недели на прием. Сегодня же на белье обнаружила светло коричневые выделения, с такими же потягивающимися выделениями. На прием смогу попасть только через 3 дня. Помогите советом, нормально ли это? Очень волнуюсь, а спросить не у кого((
Добрый день. Нет, это не нормально при беременности. Постарайтесь обратиться к другому врачу. Вам показано адекватное лечение. Удачной беременности!
Спасибо за ответ. Но дело в том, что у нас всего 2 врача гинеколога (в поселке) в двух больницах. К какой больнице приклеплен у тех врачей и лечишься. А какое адекватное лечение вы бы посоветовали? Просто на сегодня у меня выделения стали светлыми, практически белые(прозрачные).
Добрый день . Прежде всего вам необходимо убедиться в развитии эмбриона. Для этого сдайте кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня. Это можно сделать в любой платной лаборатории . После этого повторите УЗИ. Если вы пришлете мне эти результаты, я смогу дать вам более развернутый ответ .