Консультации / Гинекология

Кровяные выделения через неделю после зачатия

Добрый день! Скажите, пожалуйста, через 7-8 дней после предполагаемого зачатия (за неделю до планируемых месячных) начались выделения, похожие на месячные, только раза в 2 меньше (мажут 3-й день). С чем это может быть связано?
Добрый день! Мажущие выделение через неделю спустя предполагаемого зачатия могут говорить об имплантационном кровотечении (плодное яйцо прикрепляется к стенке матки и наблюдается выделение небольшого количества крови). В любом случае покажитесь врачу, может потребоваться дополнительная терапия.