Консультации / Кардиология

Прием гипотензивных лекарств

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 55. Лет пять у меня было повышенное давление 150, но его не замечала( выявляли на медосмотрах), лекарств не принимала. Недавно был криз-давление 199. Назначили ЛОЗАП и РАВЕЛ -постоянно. Через три недели приёма давление стало в пределах 130 по утрам, а к вечеру 110(было и утром 108), хотя уже РАВЕЛ не принимала, только ЛОЗАП. Состояние неважное-упадок сил. Подскажите, пожалуйста,следует ли продолжать приём лекарств и в каких дозах в зависимости от давления. Спасибо.
Прием препарато от давления постоянный. Препараты, дозы и режим приема определяет лечащий врач после осмотра.