Консультации / Кардиология

Лекарство от гипертонии не помогают

Мужчина 63 года. Вес 99 рост164 В анамнезе ГБ-2 болею 27 лет и СД-2 болею 15 лет. ИБС, Атеросклероз, Принимаю гипотензивные утром - Норваск-10 мг, Тригрим-5мг. Вечером- Коренфар-ретард- 20 мг, Беталок-ЗОК-75 мг и Аккупро- 20 мг При этом по утрам давление в пределах 150/92 к вечеру - до 170/ 97. Райнный кардиолог разводит руками. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Если в вечернее время у Вас отмечается подьем АД, то Вам лучше пренести прием БЕТАЛОК ЗОК на утренние часы.