Консультации / Педиатрия

Прививки в 6 лет

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,через сколько дней после пробы Манту можно делать прививку корь,краснуха,паротит в 6 лет?И еще подскажите,после прививки корь,краснуха,паротит на коже как долго виден след и какой он?заранее большое спасибо за ответ
Добрый день! Длительность проявления кожной реакции - индивидуальный вопрос, у кого то он и вовсе не виден, у кого то - месяц, у кого то - год. После пробы манту можно делать прививки хоть сразу, она никак с ними не реагирует, это не прививка, а проба. Здоровья Вам!