Консультации / Педиатрия

Прививка 6 лет

Здравствуйте.скажите можно ли зделать прививку 6 лет позже.нам в конце мая будет 6лет сейчас вакцины нет,мы планируем в мае уехать на лето на дачу .дача от города 400км .можем ли мы ее сделать осенью как приедим?
Добрый день! Да, откладывать вакцинацию на такой незначительный срок можно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна