Консультации / Педиатрия

Пропустили плановую прививку в 1 5 года

По состоянию здоровья не смогли сделать плановую прививку в 1,5 года из-за частых болезней сына (каждый месяц). Сейчас ребенку 3 года. Надеюсь, что летом все таки удасться не заболеть. Перерывы между болезнями стали длиннее. Вопрос таков: не пропали ли все предыдущие прививки или надо все делать по новому. С
Добрый день! Ничего страшного, для вас просто составят другой график прививок. Предыдущие прививки ни в коем случае не пропали. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое за ответ.