Консультации / Педиатрия

Прививки в 14 лет

сыну (14 лет) в четверг сделали прививку Р.Манту. сегодня (суббота) медсестра проверила, реакция отрицательная. дала записку, что нужно сделать ВСУ. Что это такое, и для чего. у нас всегда реакция на Манту отрицательная.
Здравствуйте! Данная реакция на прививку служит показанием для консультации фтизиатра, который разъяснит Вам все подробнее. Не волнуйтесь! Удачи!