Консультации / Педиатрия

Прививки в 7 лет

Здравствуйте. У дочки стоят прививки в роддоме БЦЖ и гепатит, потом еще гепатит и полиомиелит до года. Далее - отказывались от прививок (делали только манту). Затем в 6 лет - корь, краснуха, паротит (один раз, перенесла не оч хорошо, температура, кашель). И все. Что сейчас можно ставить, учитывая, что все не по графику. Желательно название вакцин, желательно импортных. Потому что хотим ставить платно, в нашей поликлинике постоянно то нет вакцин, то еще что то.
Здравствуйте! Планировать индивидуальный календарь должен врач, имея перед глазами график. Из того, что Вы описываете, Вашей дочке по плану следует сделать прививку против столбняка и дифтерии, это будет отечественная вакцина адс-м, импортных для такого случая не существует. И если после прививки от гепатита В прошло более года, как у вас, вакцинацию следует начинать заново. И против полиомиелита продолжить вакцинацию с помощью той вакцины, которую решит врач.