Консультации / Отоларингология

Непроходящие сопли

Дравствуйте.дочке 5 лет почти 3 года мы посещаем детский сад и все это время у нас непроходящие сопли, которые проходят только летом. Посетили всех лоров нашего города, ставят диагноз аденоиды 1-2 степени. Последнее лечение которое мы получили: изофра 7 дн. Сложные капли 7 дней.галокамера.ингаляции с мин.водой. улучшение есть только на период лечения.после окончания лечения на следующий день появились желтые сопли. Промывать нос шприцом мы не можем начинается отит. Как облегчить ребенку состояние, эти сопли ее уже измучили. Стоит ли удалить аденоиды или это не гарантия избавления от соплей
Здравствуйте. Без осмотра понять причину постоянных насморков трудно. Надеюсь, Вы найдете полезной короткую статью об аденоидах и аденотомии на нашем сайте: http://www.intac.ru/state/AH:-1.202222844391/ Здоровья девочке!