Консультации / Отоларингология

Непроходящие сопли у ребёнка

Добрый день!!! Честно, запуталась и не понимаю, почему нам нельзя помочь. При рождении дыхание ребёнка было громкое и хрюкающее даже во сне. Помню свои слова в роддоме «она плохо дышит!» и мне принесли називин, не капала. После, первые сопли были в 3 месяца, густые, обильные и сразу желтоватые. С этого момента, вся терапия на лечение соплей приносила кратковременный результат. В полгода сохранялся отек без соплей, видимых, но такое чувство, что гуляли внутри. В 9 месяцев нам говорили, что аденоиды. Сейчас нам 4 года, перепробовали ВСЕ (промывания, АБ, противовирусную терапию, фаги, гомеопатию), пересдали все анализы как крови, так и мазков. На сегодняшний день, нет диагноза, нет лечения, есть сопли ВСЕГДА, зеленые, желтые, обильные, густые, непроходящие. Есть отек! Есть все время болезни, ухудшающая речь. Отсутствие садика по причине всегда насморка. Помогите!!! Что делать!!! Почему?! Что это?! Что делать?
К сожалению, в вашем вопросе слишком мало конкретной информации, чтобы я мог дать какой-либо совет. Постарайтесь сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, кровь на общий IgE и выложите результаты сюда в отсканированном виде с подробным описанием состояния ребенка на настоящий момент