Консультации / Терапия

Пониженный тонус

Добрый день! Хотелось бы с Вами посоветоваться. У меня в последнее время уже на протяжении полугода упадок сил. Быстро устаю, сонное состояние. От этого очень часто меняется настроение, что сказывается на отношениях с коллегами по работе и с моим молодым человеком. Бываю очень раздражительна и эмоционально не устойчива. Сплю по 7-8 часов в день. Работа связана с общением с большим количеством клиентов. Бывают очень загруженные рабочие дни. Хотела обратиться к Вам за советом. Что мне может помочь в этом случае? Возможно пропить курс каких либо успокоительных и витамин для повышения работоспособности или что-то в этом роде? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Прежде чем принимать поливитамины и адаптогены, проверьте работу щитовидной железы: анализ крови на ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО; УЗИ щитовидной железы. Если патологии нет, то как раз осенью пропейте поливитамины ( например, берокка плюс или супрадин, алфавит, компливит ). Можно использовать ноотропы ( ноопепт, нобен, аминалон, глицин ), кардиопротекторы ( элькар, милдронат, кудесан, коэнзим Q10 ), но после обследования и консультации невролога. С уважением, Адельшина Л.Р.