Консультации / Гинекология

Начались месячные во время приема таблеток Новинет

Здравствуйте, так получилось что одна пачка таблеток была пропита Диане, потом решила перейти на новые Новинет, в аптеке мне сказали чтобы перерыва не делала и пила не делая перерыв в 7 дней. В итоге месячные так и не пошли. Но когда осталось пропить еще 7 таблеток стало мазать. Сейчас осталось пропить 5 таблеток и пошли месячные. Правда не обильные. Что мне делать? Перестать пить таблетки и сделать перерыв и как потом пить их.
Продолжайте
Консультация врача-гинеколога на тему «Начались месячные во время приема таблеток Новинет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Смоленская государственная медицинская академия
Место работы
Семейная клиника "Здоровье" (г. Ивантеевка)
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Тел. для записи: +7 (499) 248-40-38 (УДКБ (г.Москва) , детский гинеколог)

Задать вопрос
Похожие вопросы
Менструация во время приема ОК
Принимаю Новинет, принимала их еще больше года назад в течении 6 месяцев и проблем никогда не замечалось. Сейчас начала снова и уже заканчивается 5-я пачка. 4 дня назад (10-я таблетка...
Мажущие выделения во время приема ОК
Здравствуйте, Анна Владимировна! После замершей беременности сделала вакуумный аборт, ровно через месяц начались месячные. Через 2 нед. начались коричневые выделения, я подумала, что это месячные, начала пить ОК "Ярину". Правильно...
Выделения после отмены приема гормональных
Здравствуйте! Три месяца пила оральные противозачаточные новинет, выписала врач, на 3 месяца, с целью восстановления цикла, так как до этого шли месячные, а потом еще недели полторы после них мазало....
Анализ методом ПЦР во время месячных и приема противозачаточных
Мне 31 год. 1,5 года принимала Новинет, без побочных эффектов. В этот раз, когда до окончания приема препарата оставалось 5 таблеток, вдруг появились мажущие выделения, которые через 2 дня перешли...
Мажет во время приема противозачаточных таблеток
Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 27 лет. 30,01,13г. сделала таблетированный аборт, дождалась когда придут месячные (11 марта) и с первого дня начала принимать Новинет. Принимаю впервые. Месячные не обильные были,...
Месячные во время приёма таблеток Новинет
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 19 лет. Живу половой жизнью почти 2 года, начала пить Новинет,по назначению врача(до этого никаких противозачаточных средств не принимала). На 17-ой таблетки приёма Новинет пришли...
нет месячных после приёма последней таблетки новинета
Здравствуйте!Принимаю Новинет уже 4-5 мес.Принимать начала с первого дня месячных и так по инструкции,всегда месячные начинались на второй день после прекращения приёма таблеток.В предыдущем месяце я несколько раз пропускала таблетки...