Консультации / Кардиология

Назначенное лечение не помогает

Аритмия возникает в любое время суток, чсс тоже скачет бывает и 45, а в основном ближе к 100. В голове постоянный плавающий шум. AD от 98/70 до 80/55. ЧСС от 60 до 80 бывает очень редко. Иногда возникает головокружение, в основном при вставании со стула, дивана и т.п. Назначено лечение: пропанорм 150 мг. 2 раза в день, ксарелто 20 мг. 1 тбл. в день, аторис 20 мг. 1 тбл в день. Сказали ждать очередь на операцию(прижигание). Действительно операция необходима?
К вопросу приложено фото
На ваше усмотрение, если не сделаете ни чего страшного будете на таблетках