Консультации / Гастроэнтерология

Ни что не помогает!!!

Добрый день! У меня такая проблема: с июля 2012 года беспокоит боли в желудке. 2 раза проходила гастоскопию- врачи ничего серьезного не находили, кроме как маленьких язвочек(цитирую) и все. Соблюдаю диету, в начале недели соблюдала диету 2 месяца, проходила лечение: омез, ганатон, алмагель, ношпа...боли стали реже, но иногда обостряются. Жить как раньше( кушать все , не задумываясь о последствиях) я не могу. Как только хочу кушать и не могу вовремя принимать пищу...боли усиливаются. Посетила 4 врача, 3 лечения....ничего не помогает. Врач мой меня направляет к терапевту гастроэнтерологу. Можно ли мне помочь?Или я всю жизнь буду так и мучаться и испытывать дискомфорт. Мне полных 26 лет. Заранее спасибо!!
Здравствуйте, вам нужно сделать дыхательный тест или анализ кала на хеликобактер пилори, потом обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения. С уважением Кубичка Елена Анатольевна.