Консультации / Неврология

Ребенок кричит по ночам

Здравствуйте.Моей дочери 4.5 года.Где то с года она стала кричать по ночам.Но не каждую ночь, а может раз в месяц, раз в два месяца.Кричит очень громко закрытими глазами иногда с открытыми, вся извивается, чешестся, ни на кого и ни на что не реагирует.Так может кричать полчаса, минут сорок.Потом ничего не помнит. По началу мы думали просто страшный сон снится.Но приступы повторяютя.Как будто кто то вселяется в нее. Что это может быть и к какому врачу нам обратиться?Подскажите пожалуйста.
Подробно о ночных страхах здесь - http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/ Но, нужно разбираться, начните с невролога.