Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок 7 лет кричит по ночам

Добрый день. В течении 10 дней почти каждую ночь моя дочь которой 7 лет кричит по ночам. Вечером я ей читаю, мы разговариваем, она засыпает. Но проходит час и она во сне начинает громко кричать. Отец ребенка с нами не живет, дочь очень переживает из за этого. И тут еще первый класс. На утро ничего не помнит. Как ее вывести с этого состояния? Я понимаю что развод на ней отразился( но не живем мы с ее папой больше 2х лет, они часто встречаются и гуляют.
Здравствуйте. У вашей дочки в последнее время много событий, которые надо как-то пережить: и школа и ваши и ее новые отношения с папой. И это все может служить причиной таким крикам, их можно считать такими выбросами накопленных переживаний, эмоций, которые пока не нашли форму для их проживания днем. А вот что с Вами происходит? Что так вас встревожило в описываемом вами? Что вы можете сказать про себя в этом во всем? Во всех этих событиях? В этих ее криках ночных? Что заставило сесть и написать об этом? С уважением. Нинель.