Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 6 года сильно кричит по ночам

Нам 2,6 года! Последнее время сильно кричит по ночам! Просыпается начинает кричать, поворачиваться с боку на бок потом через мин 4 сам засыпает! Стоим на учете у невролога была невропатия лицевого нерва, сейчас все хорошо,слава богу! Пьем нейромультивит! Что это может быть? Серьезно ли это? Что делать?
Добрый день! Это однозначно неврологическая проблема, тут все очень связано. Нужно сообщить об этом симптоме неврологу, скорее всего будет назначен еще ноотроп (пантогам, фенибут), мозг перестает страдать от гипоксии и сон налаживается. Здоровья Вам!