Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Здравствуйте)) Моему ребенку 1год и 2 месяца. Была на искусственном вскармливании. и уже в 11 мес. полностью отказалась от бутылочки и смеси! сейчас пытаюсь давать коровье молоко,пьет не очень, на ночь ест только молочную кашу. скажите правильно ли это?? может посоветуете что лучше давать ребенку на ночь?
Добрый день! Молочная каша на ночь - нет, не правильно, это огромная нагрузка на пищеварение. Если молочная каша - то только утром. А цельное молоко вообще нельзя давать до 2-3 лет, детям до этого возраста положены только детские смеси или детский кефир. Это тяжелый белок для пищеварения, потому ребенок и не очень его пьет. Здоровья Вам!