Консультации / Гинекология

Аборт-выделения-сгустки

Здравствуйте, сделали хирург.аборт на сроке-12 нед 2 дня(по нужде), аборт прошел хорошо, 5 сентября в день аборта шла сукровица,была у врача 6.09 сказала выделения умеренные, матка сокращается,появились жёлтые выделения без запаха и чуть по количеству, шли они с 6.09-8.09, без болей и температуры,7.09 на поминках выпила чуть вина, вечером 8.09 пошла кровь(будто месячные) обычно болит живот 1 день месячных,укол нош-пу делаю, и тут ничего не болело, температуры не было совсем, и не заливало кровью и без сгустков, принимаю Регулон по совету врача что бы всё было без осложнений(начала принимать на 2-й день после аборта) и вот сегодня 16.09 крови особо нет, а вот как конец месячных(чуть по чуть мажет), ничего не болит, живот не тянет, температуры всё это время не было, вышел сгусток крови, и прошли выделения кровяные, идут как в обычные дни,всё ли хорошо? нормально ли что пошла кровь на 4-й день после чистки? и считать ли опасным то что вышел сгусток и выделения пришли в норму?
Добрый день. Довольно серьёзная ситуация. Если это была первая беременность, то аборт в таком большом сроке может привести к таким же серьезным осложнениям. Вам следует повторно пройти УЗИ, чтобы врач смог уточнить состояние полости матки. Сейчас вам показано лечение, чтобы избежать печальных последствий.