Консультации / Урология

здравствуйте

Здравствуйте меня зовут Денис, мне 20 лет! у меня странные чувства в области яичик, иногда болит одно правое яичко, иногда чувствуется что перекрутились, болезней у меня не было ни каких, был только один партнёр за всё время у того наблюдалась молочница, но и до этого были видны какие-то изменения типа не большой боли или же одно яичко больше другого, при чём это я заметил уже давно, наверное лет 6 назад, если я втягиваю живот, оказывая тем самым воздействие на яички, то очень больно и это проходит дня два. Левое яичко, то которое больше по размеру, по моему мнению вообще не работает, оно не беспокоит и ни как не даёт о себе знать. Дайте пожалуйста совет доктор.
Вам надо обратиться на прием к урологу для осмотра, после чего врач назначит необходимое обследование, уточнит Ваш диагноз и назначит лечение.