Консультации / Болезни сосудов

Последствия склеротерапии

Добрый вечер! После проведения склеротерапии на обе ноги, в местах, где ставили уколы появились плотные шарики, которые болят при прикосновении, что это может быть? И опасно ли это? Как долго идет реабилитация после этой процедуры?
Это нормальный и естественный процесс. Нужно носить чулок и все пройдет.