Консультации / Педиатрия

Препарат Микролакс

Здравствуйте. Мой ребенок (9месяцев) открыл клизму Микролакс. Что будет при попадании в рот? Дала Энтеросгель ему
Добрый день! Все зависит от количества попавшего в рот препарата. Грозить может нарушением стула, но так бывает при при попадании больших доз. Правильно, что дали энтеросгель, это снизит действие препарата. Здоровья Вам!