Консультации / Лекарственные препараты

Микролакс

Я кормлю грудью моему ребенку 1 месяц, у меня был запор и я ввела микролакс, после чего у моего малыша из попы 2 день течет водичка из попы в первый раз много во второй где- то с рюмочку и пускает с водичкой, стул так же жидкий.стул у нас желтого и оранжевого цвета. Что мне делать? И сколько микролакс продержится у меня в молоке? И вообще возможно что от микролакса слабит моего ребенка?
Здравствуйте! Вообще, препарат микролакс (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/microlax.htm) разрешен к использованию у беременных женщин и кормящих мам, поэтому, полагаю, пробелма со стулом ребенка связана не с ипользованием Вами данного препарата. Рекомендую Вам как можно скорее проконсультироваться с педиатром. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся